STALKER FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

STALKER FRPG


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 S.T.A.L.K.E.R-история предателя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тень
Странствующий сталкер
Странствующий сталкер
Тень


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 28

S.T.A.L.K.E.R-история предателя Empty
СообщениеТема: S.T.A.L.K.E.R-история предателя   S.T.A.L.K.E.R-история предателя EmptyСб Дек 12, 2009 9:13 am

Пролог: свалка: я бежал совоими драгоценными артефактами и был очень рад. За мной бежала группа сталкера дино и пыталась убить меня. Но мне наплевать на них я все равно успею смотатся с этого места. На кордоне меня ждет машина с моей телкой кирой и мы поедим в америку и я забуду все свои грехи. Зади раздовались выстрелы блин они до сих пор пытаются до меня добратся. Дино крикнул во весь голос:ворон я тебя убью ! На блокпосте стояли бандиты -черт капан сказал мне бандитов небудет:сказал я про себя. Бандит-эээ мужик идика сюды. Я вместо того чтобы идти бандитам спрятался возле грузовика. Бандит-э ты куда пропал? На блокпост подбежали группа дино. Бандиты-опа сталкера пацанчки гопай их. Бандиты начали стрелять группу сталкеров. А я сидя возле грузовика пытался дальше проскочить на кордон. Сталкеры быстро расправились с бандитами. Дино-ребята ишем ворона. Я в это время был уже возле ворот . Я приготовился бежать но тут кто то ткнул мне в спину автоматом. Черт-сказал я про себя и встал и повернулся к сталкеру. Ко мне подошел дино и сказал -ну че доигрался сволочь. дино наставил мне на голову "черный ястреб". -вроде да:сказал я и закрыл глаза.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Странствующий сталкер
Странствующий сталкер
Тень


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 28

S.T.A.L.K.E.R-история предателя Empty
СообщениеТема: Re: S.T.A.L.K.E.R-история предателя   S.T.A.L.K.E.R-история предателя EmptyПт Дек 25, 2009 10:58 am

Несколько месяцев назад:агропром кабинет главы долга: ворона допрашивал глава -а ну скотина говори что ты сказал фрименам?-сказал малахов(глава долга) ударяя меня в живот. Я-ничего я неговорил. Малахов-врать ты неумеешь сволочь. Говори! Я- сначала я развежи мне руки ! Малахов-ага щяс размечтался. Значит ты ничего нескажешь? Я-а что мне говорить? Малахов-а то что ты расказал о наших операциях "свободе"! Я-ничего я неговорил! Малахов-а тогда скажи мне как они узнали о нашей засаде на темной долине? Я-наверно догадались? Ты же знаешь что Воля(глава свободы) очень догадливый. Малахов-но ненастолько же догадливый чтобы знать каждое расположение бойца! Ну скажешь или нет? Я-нет потомучто я неговорил. Малахов-ну ладно 2недели в нашей яме тебя разубедят. Подошел к двери и крикнул:увидите его в яму. В комнату зашли два долговца и поташили в яму. Малахов тоже пошел за ними. Меня бросили в яму. Малахов выглядывая в яму-ну ворон как тама хорошо? Я-да ничего. Продолжение следует.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Странствующий сталкер
Странствующий сталкер
Тень


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 28

S.T.A.L.K.E.R-история предателя Empty
СообщениеТема: Re: S.T.A.L.K.E.R-история предателя   S.T.A.L.K.E.R-история предателя EmptyСб Дек 26, 2009 6:06 am

Мне продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Странствующий сталкер
Странствующий сталкер
Тень


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 28

S.T.A.L.K.E.R-история предателя Empty
СообщениеТема: Re: S.T.A.L.K.E.R-история предателя   S.T.A.L.K.E.R-история предателя EmptyСб Дек 26, 2009 6:07 am

Мне продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
S.T.A.L.K.E.R-история предателя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
STALKER FRPG :: Ваше творчество-
Перейти: